Mobile menu

Принято решение продлить до 30.11.2017г. период бесплатного обучения взрослых (т.е. родителей:-) в группе "Хобби-Класс", чьи дети являются членами клуба спортивного бального танца "Реверанс".  А с 1.12.2017г. как обычно пользоваться скидкой 50% на обучение 2-го, 3-го, и т.д. члена семьи.  (Тренировки начались неделю назад).

Всю достоверную информацию о кст"Реверанс": оплата, тренировки, медальные тесты, турниры, родительские собрания, история клуба, тренеры и т.п. Вы можете получить на reverans.in.ua  или по телефону   +38 (050) 841 91 01;   +38 (068) 040 25 33   +38(066)4603183

Всегда рад ответить на ваши вопросы. (С уважением к Вам и вашим детям, директор кст"Реверанс", Евгений Заричняк)

HELLOWEEN-2017 LTU

Поздравляем Ляшенко Ирину,  Бездрабко Александра и Голубнычую Марию с успешным выступлением в Киеве на открытых всеукраинских разрядных соревнованиях "HELLOWWEN-2017"!!!

Голубнычая Мария в латино-американской программе (Cha-Cha, Samba, Jive) в категории Ювеналы-1 (8-9 лет) Solo "E" класс заняла 3-е место!

В более старшей и многочисленой возрастной категории  Ювеналы-2 (10-11лет) Solo "E" класс Мария заняла 1-е место и привезла в Ахтырку кубок Лиги танца Украины!!!

Александр Бездрабко и Мария Голубнычая в латино-американской программе (Cha-Cha, Samba, Jive) в категории Ювеналы-1 (8-9 лет) "E" класс дуэт заняли 2-е место!

Так же в европейской программе (Slow Waltz,  Tango, Quickstep) в категории Ювеналы-1 (8-9 лет) "E" класс дуэт Александр и Мария заняли 3-е место!

Ляшенко Ирина  в европейской программе (Slow Waltz,  Tango, Quickstep) в категории  Юниоры Solo "E" класс обошла 75% участниц и заняла почётное 5-е место!

В латино-американской программе (Cha-Cha Samba Rumba Jive)  в категории  Юниоры Solo "D" класс Ирина вышла в финал и заняла почётное 6-е место!